Приколы нашего Городка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приколы нашего Городка » Доска новостей и объявлений » Внимание, официальное дополнение к правилам поведения в Городке!


Внимание, официальное дополнение к правилам поведения в Городке!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ввиду новых открывшихся обстоятельств - я, староста Городка, вынужден ввести дополнительное правило:

обратной силы пока не имеет, но ВПРЕДЬ категорически запрещаются такие ники участников, один из которых частично повторяет другой.
Формально одному и тому же лицу НЕ запрещается "изображать из себя двух и более лиц" (это еще далеко не "преступление" никакое) -- но такому "артисту оригинального жанра" предписывается ИДЕАЛЬНО ОТЫГРЫВАТЬ ДВУХ ИЛИ БОЛЕЕ РАЗНЫХ деятелей. В случае палева часть учёток - или даже все они, -- может быть (но не обязательно будет) удалена. А похожие ники - это ОЧЕНЬ ПАРШИВЫЙ отыгрыш "нескольких разных лиц", даже если никто ничего плохого не хотел.

Ну а ДВУМ РАЗНЫМ РЕАЛЬНЫМ ЛИЦАМ "отыгрывать одно и то же реальное или мнимое лицо" ЗАПРЕЩАЕТСЯ РЕШИТЕЛЬНО. Пользы, кроме вреда, от подобных действий быть не может.

(Исключение, разумеется, всегда делается для форумных ролевых игр, если такие будут однажды здесь проводиться. Вот там ЗАВЕДОМЫЕ "несколько акков у одного и того же реального лица, причём для всех это очевидно" - вещь уж и подавно вполне допустимая, а при случае и необходимая. Но и там НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется именовать такие учётки ОЧЕНЬ ПО-РАЗНОМУ, а "список действующих лиц и исполнителей" оглашать особо, в специальном треде.)

По умолчанию (вне какой-нибудь ролевой игрушки) похожие ники -- это похоже на попытку запутать старосту. Вне зависимости от того, было это именно такой попыткой или не было. А попытки запутать старосту И ВСЁ, ЧТО НА ТАКИЕ ПОПЫТКИ СЛИШКОМ УЖ ПОХОЖЕ, квалифицируются как вредоносные действия (или действия, от таких неотличимые внешне) и оттого пресекаются.

0

2

?? Я просто сделала тестовый аккаунт, для проверки механизма личных сообщений, степени приватности учётки и т. п. Это деструктив?

Отредактировано Twi (2024-02-26 16:27:30)

+1

3

Не рекомендуется именовать такой аккаунт ПОХОЖИМ, почти тождественным ником. Теоретически -- может вызвать недоразумения. Удалять Twi2, разумеется, не буду (раз это ТОЖЕ именно вы).

Если мы когда-нибудь будем проводить тут форумные игры - может быть, Twi2 пригодится вам для какой ни на есть роли)))) Ну и вообще, мне НЕ хотелось бы без самой крайней необходимости "швыряться репрессиями". Не люблю это дело, ох и не люблю.

0

4

...Это деструктив?

Нет  ^^

См. другую тему, я там всё растолковал. Никаких недоразумений, и никаких проблем. Всё выяснилось. Вы не сделали ничего плохого - и с моей стороны, соответственно, не будет никаких "мер". Только без самой крайней нужды не пишите с Twi2 ничего в обсуждения, ок?

И не "потому, что второй аккаунт" (это НЕ криминал), а только потому, что ники слишком похожи друг на друга.

0

5

Новое дополнение -- к разделу запретов на ссылки:

4. Также запрещаются ссылки на ресурсы, проводящие в жизнь РЕЗКО НЕ ТУ политику, какую проводит в жизнь староста Городка. В частности, нельзя размещать здесь ссылки на проплутократическо-"либеральные" ресурсы, включая и околонавальнятские. И на бандеровские, и прочие яро-антипутинские. И на сайты, где апологетизируется Новая Этика (она же "толерантная повесточка"), которую Путин справедливо назвал "преступлением против человечества", и т. п. Точно так же нельзя рекламировать тут, например, прокоммунистические ресурсы. И шовинистические (включая нацбольские или баркашовские), и т. д.
4а. Любые секты старосте и его жене омерзительны. Поэтому запрещаются ссылки на ресурсы любых сект и всего, что на секты слишком уж похоже.

0


Вы здесь » Приколы нашего Городка » Доска новостей и объявлений » Внимание, официальное дополнение к правилам поведения в Городке!