Даю инфо для тех, кто не в курсе: в нашем с Ольгой (и с друзьями) задуманном и всё ещё не дописанном сюжете планируется камео в виде деревни чудаков — оборотней, умеющих принимать как человеческий, так и зверячий облик (не «забавные животные» и не фурри; в зверячьем виде звери как звери, только говорящие и владеющие магией).

Причём в этой деревне все зверюхи норные — лисы, волки, хомяки, суслики, барсуки, муравьеды, сурки, кроты, мангусты, и т. д., и т. п. Друг друга, разумеется, не едят. У них и домики, и норы — то есть варианты обиталищ для обоих обликов.

Деревня в сюжете носит название Норный городок. Этим названием я во время оно на старой посмотрелке подтролливал Ариняшу, Визарда и Арашу, утверждая, что мы с Ольгой — «творческая группа „Норный городок“». А уж потом я и форум свой так назвал. Когда кончатся мои муки медицинские (и когда я приберусь НАКОНЕЦ в квартире и архиве) — я именно тут, на форуме, выложу свои (и моих друзей) многочисленные стихи, преимущественно филк по самым разным вселенным на мотивы известных песен.

P. S. А в сюжете можем и камео Лиса изобразить — в виде, duh, именно лиса. То есть оборотня, у которого человеческий облик — солидного, недурного собой дяди лет 40, а звериный — лисий. И да, у него может быть много лисят, причём молодых и крепких, которые кого угодно отлупят. Если Евгений Владимирович не возражает — мы дадим этому лису имя Юджин. В этом Городке я — волк по имени Альдо, а Ольга — хомячиха по имени Рени.
И да, лис Юджин поссорится с волком Альдо (старостой Городка). А не Альдо с ним (важно!). Лис со своими лисятами уйдёт из Норного городка и оснуёт Лисью СлободУ.

P. P. S. И нет, всем известный мироходец Барсук (муж Змеи) родом не из этого Городка - он просто человек-плюс по прозвищу Барсук, из-за чего в Городке оборотни над ним угорали.