Приколы нашего Городка

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Приколы нашего Городка » Главная площадь » Welcome, ladies and gentlemen!


Welcome, ladies and gentlemen!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обратной силы не имеет (то есть Тви ничего плохого не сделала), но отныне, с марта 2024, нерушимо постановлено:
В этой теме я, староста, произношу приветствия и делаю выговоры. Выговоры эти ЗДЕСЬ не обсуждаются. Они просто принимаются к сведению. Молча, или с уставным ответами вроде "Вас понял". Именно в ЭТОМ треде -- никаких дискуссий. Такова воля старосты.

* * *

Благодарим за выбор нашего сервиса!

У нас уже зарегистрировались: Л. Л. Л., Vile_Dragonfly, Мартин Лютер, Понь Бледный Конь Бледный (он же Григорий Князев).

Я и Ольга Геннадьевна - мы двое (владельцы форума) рады видеть их здесь!

0

2

Зарегистрировался Кто-то ещё (это ник у него такой). Добро пожаловать.

0

3

Заходи, Ромка! Наконец-то!

0

4

И я, и Ольга Геннадьевна рады тебе, Иван!

0

5

Добро пожаловать, Moon Dragon. Пока вы здесь с "открытым забралом" (без задних мыслей) и без дурных поступков - вам неизменно будут рады.

0

6

Добро пожаловать, Касог! (Как там твой вождь Редедя поживает?.. Шутка.)

0

7

Добро пожаловать, дорогая Twi. Всегда рады вам здесь. Надеюсь, и я, и моя жена проведём тут в общении с вами немало приятных минут.

+1

8

Оп-паньки... А зачем, помимо участника с ником Twi, еще и участник с ником Twi2?.. Никого не хочу задеть, но... как это понимать? Учтиво жду, когда меня информируют. До сих пор мне казалось, что одному человеку достаточно одного аккаунта.

Староста желал бы знать:

- Twi2 - это "ещё одна, уже вторая по счёту учётка" той же самой Twi? А зачем?..

- Или кто-то, кто не является самою Twi, завёл себе аккаунт под названием Twi2, с неясной пока мне целью?.. А это в таком случае выглядит подозрительно.

UPD: ...Нет, нет. Всё разъяснилось. Всё в порядке. Ваф [это был волчий ласковый, дружелюбный тявк]. Это, оказывается, был просто тестовый аккаунт. Такое, разумеется, РАЗРЕШАЕТСЯ (просто Twi не знала, что нужно давать СОВСЕМ ДРУГОЙ ник, а не "частично похожий").

0

9

?? Я просто сделала тест личных сообщений. (Да, если кому интересно, открыто говорю, что Twi2 -- это я.)

+1

10

Я бы рада сделать конкретное описание, что это действительно мой виртуал для тестов (это не негативное поведение), но (как новичок) я не понимаю, как его написать на профиле.

+1

11

Это не было проблемой. Консультирую новичка: достаточно было только дать тестовой учётке совсем отличающийся ник. Какого бы то ни было описания не требовалось. Пока аккаунт не хулиганит (а впредь, БЕЗ "обратной силы", -- и не палит перед народом факт виртуала) -- мне нет НИКАКОЙ разницы, отыгрывает ли один реальный человек "двух и более виртуальных форумчан", или он их НЕ отыгрывает.

ЭТО ведь не преступление: иметь виртуала (-лов).

Вот двумя или более реальными лицами косить под "якобы одно и то же реальное лицо" -- это деструктив однозначный, со стороны минимум одной из этих реальных персон. А коли "ничего плохого не хотел" -- ТАКОЕ всё равно запрещается, для порядку. Но ТАКОГО вы и не совершали, и это хорошо.

Всё рОвно)) Общаемся)) Никаких проблем)) Всё разъяснилось))) Вы еще и идею мне невольно подали, для важного нового правила. Я благодарен)) Честно.

Ваф [это был волчий ласковый, дружелюбный тявк].

+1

12

СТАРОСТА:
А вот вам, синьор "Бонито Сквалини", мы ничуть не рады. Хамов тут не нужно.
Вы забанены навсегда, синьор. А ваши попытки обзываться на старосту "козлом" и "петухом"  :D  -- это и вовсе цирк, а лично вы -- очень бездарный клоун. Почистите от известной субстанции свои рожки (если вам их еще никто не обломал), и не блейте тут. Удалите кал с ваших пёрышек, поправьте ваш гребешок -- и летите отсюда, кудахтая.

0

13

Добро пожаловать, SSID. Не имею чести -- пока что -- знать вас. Надеюсь, ещё узнаю.

0

14

Добро пожаловать, тов. Замполит.

На все ваши вопросы я рано или поздно отвечу. Если у вас хватит терпения дождаться моих -- или еще и Ольгиных -- ответов.

Они -- ваши вопросы -- любопытные. В смысле - они представляют некоторый интерес, заслуживают внимания. Мне (и Ольге) будет полезно сформулировать ответы на них.

Надеюсь, что и вам будет интересно прочитать эти ответы.

0

15

Добро пожаловать ещё раз, Евгений Лисовский по прозвищу "Лис". Я прекратил говорить с вами в стиле Волкодава М. Семёновой ("скажите Лису..."). И начал вновь говорить с вами как со всеми людьми.
Я очень ценю и уважаю тот факт, что вы явились сюда с открытым забралом.

...Любые некорректные выражения, чьи угодно, -- огорчающие старосту и его жену, -- будут правиться, редактироваться, корректироваться. По минимуму. Не свыше необходимого, так что не беспокойтесь на эту тему. Подлогами я не занимаюсь (как и никакими ДРУГИМИ поступками, КОТОРЫЕ Я ОТНОШУ К АМОРАЛЬНЫМ).
...А вот вы лично сами можете тут, в Городке, оставаться. Вашу учётку я пока не баню -- и хочу надеяться, что и не придётся. Мне, старосте, ВАЖНО поддерживать лично с вами связь -- КАК МИНИМУМ затем, чтобы всегда мочь правдиво сказать "Я этого не делал!", если кто-то ОПЯТЬ попытается меня подставить, как это было на рубеже февраля и марта 2024
(кто-то начал дудосить ваш сайт СРАЗУ ПОСЛЕ того, как вы меня огорчили, -- и этот скот постарался создать у вас впечатление, будто это моих или "моего человека" рук дело).

К тому же я не трус, я готов говорить с вами лицом к лицу. Я, Курганов, не скопирую вашу  манеру (ранее практиковавшуюся вами в отношении меня и Ольги на ВАШЕМ сайте) "просто напрочь затыкать того, чьи ПРАВДИВЫЕ И СПРАВЕДЛИВЫЕ слова -- даже насколько они такие -- всё-таки НЕ НРАВЯТСЯ".

...И вот смех, Ольга существует, и она реально стояла за всеми текстами, от её лица опубликованными.

0

16

SSID разбанен. И вообще все разбанены, кроме лишь Сквалини. У него, по понятным причинам, остался статус "Токсичный". Со всех остальных -- то есть со всех разбаненных -- статус "Токсичный" снят. Любой пост, утративший актуальность, буду удалять по первой же просьбе. Посты, которые самому мне будут видеться уже неуместными и неактуальными, буду удалять по собственной инициативе. И вообще произошла крупная чистка форума. И давайте впредь превратим его в обитель мира, а не "войны". Давайте всем нам друг с другом будет хорошо. Это одна из моих мечт. Лично я сделаю для её исполнения что только могу.

0

17

Domenick и Donny, бандеровские боты, вам тут не рады (см. Болталку, тему "Антибандеровский настрой старосты"). Вон отсюда! Геть! И не вздумайте вернуться.

0


Вы здесь » Приколы нашего Городка » Главная площадь » Welcome, ladies and gentlemen!